当前位置:首页 > 投诉信件选登
信件详情
信件编号:2311919256469 类型:求助 来信时间:2019/1/8 19:19:00
来信标题:【供热问题】关于供暖不热的问题[12345]
来信内容:  我家住在音乐学院浑南校区5号楼1单元,不知道所属供暖公司,今天(1月8日)白天开始没有供暖,到现在(19:08)没有恢复,希望相关部门协调处理此事。
受理单位:浑南区>浑南区供热办 回复时间:2019/1/10 15:42:00
回复内容: 您好!收到您关于“供暖不热的问题”的求助,我们非常重视,现将有关情况回复如下: ????1.用户所在小区由浑南热力公司负责供暖。 ????2.接到此用户的投诉,浑南区供热办第一时间协调浑南热力公司,与用户沟通后,现在供暖正常,室温18度以上,温度达标。如用户再有问题请及时联系浑南热力公司。浑南热力客服电话:25948888。 ????我们已经通过电话向您反馈了信息,并做了详细的解释和说明,您对我们的办理工作表示理解。 ????感谢您的信任和支持!